|
|||||||
| Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Vesta SW 1.8 МКПП ComfortImage
Возраст: 40
Сообщений: 78
|
Re: Механика, робот или автомат?
я за последние 9 лет сменил 6 машин, все были б/у. Ну так меня ни разу не таскали на галстуке. Вашу машину часто буксируют?
Не серьёзно Из 90-х, когда боялись инжектора...Раскачать и ещё как. На том же Жатко есть фиксированные передачи... При правильной эксплуатации 150-200т.км. вообще без каких-либо проблем. Перейдёшь. Есть режим кик-даун. Опять заблуждение. Покатайтесь хотя бы недельку на АКПП и Ваше мнение поменяется.P.S. У товарища Гранта с АКПП, 90т.км. - проблем нет. |
|
|
| Метки |
| лада веста |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|