|
|||||||
| Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
|
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 35
Сообщений: 6,355
|
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
|
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 35
Сообщений: 6,355
|
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
|
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
В юности, на своей первой машине ваз 2105 возвращаясь с Казахстана, заметил горящую красную лампочку, нет я знал, что это масло, но не придал должного внимания, ну гарит да горит, еду же. В итоге на буксире до дома, благо не далеко было.
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 35
Сообщений: 6,355
|
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
|
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
Цитата:
Такого жора масла быть не должно, прямо не доработка каке то. При таком расходе и масло менять не надо), доливай да доливай) |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Пользователь
Регистрация: 17.07.2017
Адрес: Карелия
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 60
|
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
Цитата:
|
|
|
|
|