|
|||||||
| Новости автомира Новости из мира автомобилей. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#13 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
|
Re: Лады получат японские вариатор и автомат
Цитата:
мне вот надоело. нет денег на ту, которую хочешь новую - покупай БУ вопросов ваще нету. зыж. и виста твоя унылое барахло против S-класса дизельного года этак 2001-ого причем если найти живой - он еще и в содержании может с ней поспорить) но мы в этой теме вроде бы не про бу-шную ветошь разговор ведем, поэтому оно тут лишнее Добавлено через 34 секунды Цитата:
уже понял что "да я бы за эти деньги ТАКОЕ бу нашел бы!!!" - твой девиз |
||
|
|
|