Вернуться   Лада Веста Клуб > Общая информация > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2017, 11:47   #11
Yribas
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2017
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: LADA Vesta cng
Сообщений: 28
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Проехал на новой машине 460 км. Машина заглохла, стартер перестал заводиться. Отбуксировали машину дилеру так как видимо у них нет эвакуатора. Я спрашивал может быть на эвакуаторе, а они отвечали, что на эвакуаторе будет дорого. Если бы на моем месте оказался менее опытный водитель, или женщина, то неизвестно чем это закончилось (попали бы в аварию отвечал бы покупатель). Как машину привезли мы остановились на дороге, образовалась пробка. Зашел к дилеру объяснил ситуацию мне сказали чтобы я отсюда вышел так как сюда нельзя заходить. Потом один из менеджеров направил к стойке. Мне сказали принести документы, пошел за документами. Оформили и сказали чтобы мы машину сами загнали в сервис они покажут куда. Пошел 3 день говорят что делают виновата электроника все фотографируют и отправляют на завод чтобы было по гарантии поэтому так долго. Что-то мне уже не хочется ладу-весту.
Yribas вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
качество, автоваз, лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.