|
|||||||
| Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | ||||
|
Продвинутый
Регистрация: 17.09.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Range Rover, Civic 4D, X-Trail T31
Сообщений: 212
|
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,202
|
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 19.02.2016
Адрес: Тула
Автомобиль: Vesta SW 1.8 MT
Сообщений: 805
|
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 17.09.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Range Rover, Civic 4D, X-Trail T31
Сообщений: 212
|
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
|
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
У меня на ходу что-то типа камня под ремень попало и он перескочил на 2 зубца. Без проблем по гарантии поменяли всю ШПГ, клапана, весь механизм ГРМ. Причем даже поршни поменяли, хотя на них в выточках только чуть нагар стерло. При таких вещах весь мотор не меняют, ибо сам блок никак не страдает. Хотя у таких ситуаций шанс один на миллион, но мне он выпал.
На тему динамики - я не люблю особо сильно крутить мотор (3.5к в городе - потолок), и даже на весте 1.6 на роботе спокойно в потоке езжу. |
|
|
|