|
|||||||
| Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 17.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 36
Сообщений: 584
|
Re: Тормозная система Лада Веста
Цитата:
О том, как работают тормоза на Весте, я знаю не понаслышке. Я часто езжу в горы. И тормоза на машине острые и вполне эффективные, хотя и манера торможения жигулевская, всегда в конце надо сильнее давить педаль. До тормозов БМВ, или хотя бы Фольксвагена, ей далеко, согласен. Владел Гольфом и бензиновой 320 Е90. Веста машина семейная и не предназначена для такой отжарки тормозов. Чтобы ездить в вашей манере нужна другая машина, только с размерностью тормозных дисков в 16 дюймов, а не всего колеса. Описанные проблемы, скорей всего, вызваны именно манерой езды плюс вмешательством в конструкцию тормозов. И еще, какие колодки Брембо на Ладе? Вы о чем? Или, зачем??? Лучше от этого она тормозить не будет. Если хотите дельный совет, то он единственный - езжайте к дилеру на диагностику ходовой и тормозов, и посмотрите на показания приборов своими глазами, на каком колесе и как схватывает. А танцы с бубном вокруг машины ни к чему не приведут. |
|
|
|