|
|||||||
| Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#26 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 19.02.2016
Адрес: Тула
Автомобиль: Vesta SW 1.8 MT
Сообщений: 805
|
Re: Веста кросс SW, есть ли смысл брать 1.8 ?
Цитата:
Рампу может быть изменят. В теме про движки там уже новшества с приделыванием к рампе гасителя пульсаций есть. Можно подождать, купить потом новую. Если брать движок 1,6, то там тоже вроде как проблемы с жарким воздухом летом и тоже есть пульсации на рампе, но менее критичные. У 1,6 при окончании гарантии надо ехать в сервис, менять помпу, ролики сразу же. Из плюсов 1,8 для меня пока - тяга побольше, доп. охлаждение поршней - всегда хорошо (гильзовать уже нельзя жирными гильзами; может быть клапан масляный нормально ставят (или как это зовется?), поэтому масло с головы не улетает быстро и гидрики не портятся быстро, не цокают с малых пробегов уже. https://www.drive2.ru/l/2160468/ |
|
|
|
|
| Метки |
| веста кросс, универсал |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|