|
|||||||
| Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#25 | |
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
|
Re: Веста кросс SW, есть ли смысл брать 1.8 ?
Цитата:
Что слышно про рампу? Есть слухи, что кто то на заводе этим озадачен. Но кто? Что про это слышно? Был на тес драйве (кросс), есть такое дело-запинается машина со 2 на 3. Тут и вспомнилась рампа... Ну и такой вопрос. Может взять 1,6 двиг с расчетом, что его можно просто перебрать и чипануть. Т.е. как то делают их, что то меняют вроде. Таким образом сделанный 1,6 будет заведомо лучше ( слабо ремонто пригодного) двига на 1,8. Как? Просто пепелац понравился, думаю в начале марта заказ размещать. Надеюсь к этому времени масложрущие авто закончатся. |
|
|
|
|