Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2018, 19:57   #11
Kostikov
Продвинутый
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста седан '16, 1,6, МКПП (Рено), люкс
Возраст: 39
Сообщений: 1,446
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от Walery Посмотреть сообщение
Здесь как раз софт надо править.
Не исправишь. Уменьшишь дерготню, но не исправишь.

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
А как помогут разрезные шестерни (особенно на 1.8) убрать неравномерность работы во всем диапазоне оборотов?
1,8 нужен нормальный фазовращатель на впуск, разрезная шестерня на выпуск, чтобы выставить фазы "как нравится", вкрячить топливный фильтр около рейки для устранения пульсаций топлива, а потом подправить софт, убрав экологические заморочки. Кстати роль ресивера на подаче топлива играет резиновый шланг. На 1,6 он стоит изначально.
Kostikov вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.