Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2018, 06:24   #11
Indiway
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2
Re: Муки выбора брать или не брать....

Я не считаю покупку Весты сделкой с совестью.
Вспоминая муки выбора, можно вывести сухой остаток:
- веста сильно дешевле соляриса (особенно в схожих комплектациях);
- веста не сильно дороже гранты;
- не уступает им в комфорте и сильно превосходит в безопасности.
Считаю, что покупка нового авто за шестизначную сумму не соотносится, по логическим соображениям, с незначительными различиями в суммах за ремонт, вследствие более низкого качества у АвтоВАЗа. Особенно если стиль вождения не подразумевает частых поломок.

В общем, Солярис смысла брать ЕЩЕ нет, а Гранту УЖЕ нет - берем Весту.
Indiway вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.