Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2018, 14:43   #10
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 2,173
Re: Безвтык веста

Цитата:
А что такого поменялось, что бы вносить изменения в прошивку, в какие режимы. Ну стал поршень чуть тяжелей в верхней части, да юбка стала шире. Небольшая потеря мощности из-за веса
Елки-палки, да никто же не говорит, что мощность упадет в два раза, а расход возрастет в три. Кому пофигу на 5-10% могут спать спокойно. И спят, поскольку давно существуют сторонние решения и т.д. Но когда таким занимается сам завод-изготовитель, то лично мне представляется единственно разумным произвести еще какие-то доработки (не только и, возможно, не столько в программе ЭБУ), поскольку чудес не бывает, и такое изменение в одном, неизбежно имеет следствием желательность изменения чего-то другого в единой сложной конструкции. Вот только о чем речь, не более и не менее того.
Если иных изменений по каким-либо причинам все же не сделано, то значит эти причины были и есть. Ездить оно будет, и многие действительно разницы не заметят.
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
1.8, двигатель, веста, безвтык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.