|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 55
Сообщений: 8,712
|
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 2
Вроде всё понятно - ты же не будешь постоянно, после посадки пассажиров на задний диван, вставать на коленки перед бампером и настраивать ПТФ.
Штатные ПТФ светят Недалеко и Широко. Но это вовсе не устраивает идиотов. Зачем им яркий свет на 5 метров от морды. Им нужен свет от ПТФ в качестве ближнего и мощнее ближнего, а это значит, они задирают ПТФ, чтобы били далеко. А т.к. свет от ПТФ получается, практически параллелен дорожному полотну, учитывая низкое расположение источников над дорогой, то и при загрузке авто, а также на каждой неровности - пучки будут долбить в фейс едущим навстречу. И это, если ПТФ с СТГ, но без ручного корректора, в зависимости от загрузки авто - опустить то их по обстановке - не представляется возможным, в отличие от ближнего света. А про китай или ксенон в ПТФ и говорить нечего. Это полные дебилы. ******************* Опять же, зачем тебе свет в зоне ПТФ на Правильной (ближней дистанции), который будет намного ярче, чем ближний на дальней дистанции. Нам надо видеть дальше для безопасного вождения, а яркое пятно под носом авто будет засвечивать и мешать видеть далеко.
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1 Информация-2 Бортжурнал ВЕСТА Бортжурнал Sandero Последний раз редактировалось Гагаринец; 12.12.2018 в 09:57. |
|
|