Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2019, 20:18   #10
Tolik43
Продвинутый
 
Регистрация: 14.01.2016
Адрес: В
Автомобиль: Новый.
Сообщений: 990
Re: Термостат

Цитата:
А причина может быть в слабой пружине (не хватает силы противодействовать потоку) или что-то попало под клапан
Пружина и поток ОЖ - работают в одном направлении. Т.е термостат открыт, пружина сжата - поток ОЖ направлен в большой круг СО. При остывании воска, пружина начинает закрывать большой круг, расжиматься, работать в этом же направлении, как и поток ОЖ.
Ребят, я вам видео давал https://youtu.be/_QaG1mYb4rI
Там чётко всё показано, как работает термостат. С 1.47 - 1.54 -открытие
С 2,10 - 2,18 - закрытие. Всё же матчасть знать надо, может потом пилить/лудить.

Последний раз редактировалось Tolik43; 02.02.2019 в 20:37.
Tolik43 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.