|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 14.01.2016
Адрес: В
Автомобиль: Новый.
Сообщений: 990
|
Re: Термостат
Цитата:
Ребят, я вам видео давал https://youtu.be/_QaG1mYb4rI Там чётко всё показано, как работает термостат. С 1.47 - 1.54 -открытие С 2,10 - 2,18 - закрытие. Всё же матчасть знать надо, может потом пилить/лудить. Последний раз редактировалось Tolik43; 02.02.2019 в 20:37. |
|
|
|