Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Общие вопросы эксплуатации Лада Веста

Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2019, 18:03   #1
kindel
Продвинутый
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Мытищи - Озёры
Автомобиль: Карфаген SW 1,6 МКПП Люкс Мультимедиа
Возраст: 58
Сообщений: 423
Re: Не едет.

Цитата:
Сообщение от fx665 Посмотреть сообщение
на приоре до москвы укладывался в 4.8 л/100км не нарушая-110км/ч с загрузкой 4 человека
не верю.
(у самого сейчас приора. на приорах последние 8 лет катаюсь.)
kindel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 18:38   #2
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Не едет.

Едя в одно лицо на сарае , на передаче и по ровному месту получалось, чтоб не падала скорость 5,4-5,7 л/100км, на 95.

Добавлено через 1 минуту
Едя в одно лицо на сарае , на 5 передаче и по ровному месту получалось, чтоб не падала скорость 5,4-5,7 л/100км, на 95.
ВОЛК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.