|
|||||||
| Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Мытищи - Озёры
Автомобиль: Карфаген SW 1,6 МКПП Люкс Мультимедиа
Возраст: 58
Сообщений: 423
|
Re: Не едет.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
|
Re: Не едет.
Едя в одно лицо на сарае , на передаче и по ровному месту получалось, чтоб не падала скорость 5,4-5,7 л/100км, на 95.
Добавлено через 1 минуту Едя в одно лицо на сарае , на 5 передаче и по ровному месту получалось, чтоб не падала скорость 5,4-5,7 л/100км, на 95. |
|
|
|