Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости автомира

Новости автомира Новости из мира автомобилей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 13:34   #11
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 40
Сообщений: 11,007
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Я тоже на Шниве ездил, и обращал внимание, что при положении крутилки температуры посередине +/- одно положение, температура воздуха гонимого вентилятором иногда меняется. Стало быть датчик там есть. Хотя отопитель там архаичный, согласен. Ноэто уже камень в огород GM/

И я себя ни за кого не выдаю. Просто я из Тольятти.
это просто очередной косяк механики печки.
там иногда не хватает напора воздуха, чтобы перекинуть заслонку ...крутилкой то она только направляется

отсюда эффекты типа - выставляем печку чтоб дула в ноги и вверх......в ноги дует хреново
резко врубаем максимальную скорость вентилятора - хлопок и заслонки все-таки стали в нужное положение.

аналогично дерганье регулятора заслонок влияет на заслонку горячо/холодно и наоборот, т.к. эта идиотская конструкция такова, что заслонки внутри пластикового ящика, именуемого печкой, друг за друга цепляются.

и не забываем про фирменную фичу шнивы в виде поролнки, дабы заслонки не до конца закрывались и всегда чуть-чуть дуло на стекло.

НИКАКИХ электрических деталей в печке шнивы нет и не было никогда!

Добавлено через 1 минуту
поэтому комменты из серии "температура меняется, значит датчик есть" - это все от непонимания, с чем имеешь дело

отсюда вопрос, про датчик в весте - это ТОЧНАЯ информация и его можно где-то найти и пощупать, или это по косвенным признакам Вам кажется?
dema вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.