|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Архангельск
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8MT (Luxe Prestige)
Сообщений: 14
|
Подключение фаркопа штатным проводом?
Для подключения электрики фаркопа по инструкции надо тянуть провод питания.
Но по электросхемам присутствует предохранитель F29 Питание прицепа. Подскажите, где от этого преда провод в багажнике выходит? Спасибо |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: Омода С5, была VESTA SW 1.6 АМТ
Возраст: 49
Сообщений: 4,894
|
Re: Подключение фаркопа штатным проводом?
Ни на люксе, ни в комфорте не встречал никаких лишних там проводов. Думаю их там и нет.
|
|
|
|