|
|||||||
| Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,526
|
Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
У тестя Логан 2011 года. Он у него ещё даже до 100 тыс. не добегал. За это время поменял заднюю балку (лопнул стабилизатор), 2 радиатора, стартер, замок зажигания и почти всю мелочевку по подвеске + рулевые наконечники по 2 раза точно. Это только то, что я знаю. У меня была приора, также купленная в мае 2011 года. Я продавал ее с пробегом 173 тыс. Сейчас у неё за 200 тыс. Так вот радиатор стоит родной, замок зажигания и стартер тоже (менял только втягивающее). Посему у меня вопрос: кто и когда придумал, что Логан это надёжная машина?
__________________
Я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/464372414873076186/ |
|
|
|
| Метки |
| лада веста |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|