Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2019, 22:27   #10
AliBaba
Продвинутый
 
Аватар для AliBaba
 
Регистрация: 03.01.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,005
Re: Безвтык веста

Цитата:
Сообщение от vliv Посмотреть сообщение
А я и не ёрничаю-это тот самый мотор от порше,2108 1.3литра глубоко модернезированый,дело в том,что есть определённые моменты,зафиксированные в лицензии,определяющие изделие,и не важно,что на это изделие будет навешано,а навешали на это довольно много и разного ,потому и сравнивать всё это не корректно
По поводу безвтыка-это не простая замена поршней(как в гараже),для этого был произведён комплекс мероприятий с испытаниями,корректировко ПО управления и т.д. с документальным подтверждением и одобрением запуска в серию,так что это только у вас котята сами родятся
Мой не большой опыт показывает, что это только слова. Типа импортозамещения и нанотехнологий. Про корректировку ПО выше было. Документальные подтверждения оно конечно, сертификации вякие и прочее, но бошки текут с завидной регулярностью, и не только.
__________________
Пока мы смотрим на часы - время идет
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
1.8, двигатель, веста, безвтык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.