|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Ленинград
Автомобиль: SW Cross 1.8 MT
Сообщений: 440
|
Re: Перешел на 124 поршневую
Цитата:
Получается вложение денежных средств, трата приличного количества времи и сил для того, что бы умышленно сделать двигатель хуже))) Каждому - своё, с этим не поспоришь))) В таком случае рекомендую следующий этап - переход на 8 клапанную бошку))) |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Регистрация: 08.03.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 55
|
Re: Перешел на 124 поршневую
Цитата:
Добавлено через 16 минут Посмотрите на форуме сколько страниц исписано по темам: 1-масложор 2-ремонт после обрыва грм 3-выбор помп,роликов,ремней 4-стук поршневой,двигателя 5-выбор масла.(лью обычный лукойл 5в40 и в ус не дую) Меня эти темы сейчас вообще не интересуют... |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Ленинград
Автомобиль: SW Cross 1.8 MT
Сообщений: 440
|
Re: Перешел на 124 поршневую
Цитата:
На исправном 1.6 масложер отсутствует как класс, стук поршневой - тоже. При ремонте вполне можно обойтись заменой шатунов и поставить поршни "безвтык". Выбор прост - оригинал ГРМ. Я уже лет 10 лью только Лукоил 5W40 синтетику и тоже в ус не дую))) |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,417
|
Re: Перешел на 124 поршневую
Цитата:
|
|
|
|
|