|
Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования. |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#11 | |
Продвинутый
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
|
Re: Недостатки и проблемы Веста
Сплю и вижу. А если серьёзно, то большое спасибо этому форуму, темы которого хоть и поверхностно, но изучил перед походом в магазин - Весту удалось пощупать и посидеть в ней только в автосалоне, опыта не было по ней ни какого. На авось рассчитывать не стал, и сделал правильный выбор о котором ещё ни разу не пожалел.
Допускаю, что многие здесь присутствующие владельцы 1,8 да ещё и с АМТ, тоже всем довольны, и это не может не радовать. АМТ мной не рассматривалась в принципе, а вот по поводу 1,8 мысли были... Но я не люблю лотерею. Цитата:
Возможно кому то допиливание ММС до вышеуказанных параметров может и принесёт временное удовлетворение, но лично для меня все эти действия сродни высказыванию: чем бы дитя не тешилось... © Вот стоит у меня в ММС этот грёбаный СитиГИД, и пусть стоит. Я пользуюсь навигацией в телефоне. |
|
![]() |