|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 24.12.2018
Адрес: Минск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 362
|
Re: Рев двигателя при разгоне
Цитата:
А шайбочки положили)))
__________________
Лада Веста СВ Кросс Люкс 1.6 МКПП |
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
|
Re: Рев двигателя при разгоне
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 24.12.2018
Адрес: Минск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 362
|
Re: Рев двигателя при разгоне
про шайбочки шутка была, там один поставил и гул исчез, пишут что при оригинальном впуске гула нет, видимо с аналогом что то не так
__________________
Лада Веста СВ Кросс Люкс 1.6 МКПП |
|
|
|
|
#4 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
|
Re: Рев двигателя при разгоне
Цитата:
|
|
|
|