|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: Reno Daster 1.5.Cdi 4х4 14г
Возраст: 50
Сообщений: 1,842
|
Re: Рев двигателя при разгоне
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 18.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW
Сообщений: 153
|
Re: Рев двигателя при разгоне
Цитата:
Теперь за это отвечает датчик детонации и блок управления двигателем.) Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 1 минуту Просто представь процесс в голове. |
||
|
|
|
|
#3 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: Reno Daster 1.5.Cdi 4х4 14г
Возраст: 50
Сообщений: 1,842
|
Re: Рев двигателя при разгоне
Цитата:
![]() https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...BD%D0%B8%D1%8F https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...86%D0%B8%D1%8F Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
||
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW
Сообщений: 153
|
Re: Рев двигателя при разгоне
Тоже самое написал.) Ахахахахааааааааа
Добавлено через 3 минуты Фильтр вообще не причём.))))))))) Это разные вопросы.) Добавлено через 6 минут ДД занимается своим делом, он не может повлиять на количество оборотов и задушить двигатель чтоб он переставал набирать обороты, без появления ошибки, джеки чан пока не проявлялся.) |
|
|