Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2019, 19:24   #11
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: Reno Daster 1.5.Cdi 4х4 14г
Возраст: 50
Сообщений: 1,842
Re: Рев двигателя при разгоне

Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
Мне кажется ты не правильно понимаешь предмет.) Позже это значит ближе к ВМТ, а раньше это наоборот.))

Добавлено через 3 минуты
Если смесь поджигается раньше нужного сжатия происходит мини взрыв, то есть детонация, помимо пагубных влияний таких как разрушение деталей, это влечёт потерю мощности.

Исправил вы на ты. Мы же свои люди.)))
Да все я правильно понимаю. Останемся каждый при своем мнении, нет желания чего то доказывать. Когда была машина с трамблером я экспериментировал по установке оптимального зажигания, так вот при установке более раннего машина везла лучше , но появлялась детонация , при более позднем снижалась динамика , и при необходимости можно было ездить да же на 80.
Andrey96 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.