Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2019, 15:55   #11
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: ТО-2 - 30 ткм

Цитата:
Сообщение от Sicilla Посмотреть сообщение
Ставь, ничего плохого нет. Правда поначалу торможение будет не особо эффективно. Гораздо логичнее менять всё вместе, когда колодки износятся. Такого что бы что-то случилось при износе диска более 2 мм (до 3 мм например), не припомнится
Дак я-то в курсе, просто люди "парятся". А эффективность - так всегда при замене колодок или дисков по началу эффективность тормозов ниже, т.к. пара должна притереться. Хоть новые, хоть старые, хоть тупо местами поменяли с одной стороны диска на другую, колодки всегда притираются какое-то время.
leopold вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.