|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||
|
Продвинутый
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
|
Re: Расход энергии в режиме ожидания (ток)
Цитата:
Добавлено через 37 секунд Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 10 минут Цитата:
Первая больше похожа на правду, но это только для какой она температуры справдлива - это с одной стороны, даже в таблице указано "Напряжение батареи без нагрузки" - без нагрузки ещё нужно ей постоять, а уж только потом свободные клеммы измерить. Вот тогда и только тогда можно открывать и смотреть табличку. В противном случае всё что можно сказать - батарея точно не села, заряд есть, но точно не 100%, а, скорее, около половины. |
||||
|
|
|