Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2020, 22:12   #11
Pol
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
Re: Расход энергии в режиме ожидания (ток)

Цитата:
в ее батареи замерзнет электролит.
И фото в студию!

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
обогрева и стекол и жопы
Жопу вредно греть - должна сама справляться!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
буду очень много пользоваться обогревом стекла, обдувом, дворниками, светотехникой... То есть, на полную использовать насованные в Весту опции. Через пару недель плотность электролита
Какая связь? На заведённой машине напряжение сети у вас падает ниже 12,6В? Фото в студию!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Глянь табличку
Таблички противоречат друг-другу.. Вторая вообще странная - 12.9В.....

Первая больше похожа на правду, но это только для какой она температуры справдлива - это с одной стороны, даже в таблице указано "Напряжение батареи без нагрузки" - без нагрузки ещё нужно ей постоять, а уж только потом свободные клеммы измерить. Вот тогда и только тогда можно открывать и смотреть табличку.

В противном случае всё что можно сказать - батарея точно не села, заряд есть, но точно не 100%, а, скорее, около половины.
Pol вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
разряд

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.