Вернуться   Лада Веста Клуб > Общая информация > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2020, 12:30   #11
Hoopoepg
Продвинутый
 
Регистрация: 08.12.2018
Автомобиль: VW Tiguan, BMW X3
Сообщений: 812
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Вы сами себе противоречите. Либо не видно, хоть чисти, хоть не чисти, и либо видно, если почистить.
в городе многие при парковке не пользуются салонным зеркалом - там тупо не видно капота сзади стоящей авто, используют парктроники, поэтому автоматический взмах задним дворником реально не всем нужен и может раздражать.

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Зачем ставить на "авто" зимой?
А ежели у вас передние примёрзли, вы едите, а там кака какая-нибудь в зону датчика прилетела.
И насилуется ваш дворник почём зря!
в больших городах этой зимой лужи вместо снега, и автомат позволяет очень быстро смахнуть воду с лобовика если встречка окатила
Hoopoepg вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
качество, автоваз, лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.