|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#13 |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: НН
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 MT Luxe Multimedia
Возраст: 44
Сообщений: 345
|
Re: Проблема с педалью газа.
Для начала поставить машину куда-нибудь в притемненное место, чтобы видно было стоп-сигналы и попробовать понажимать тормоз в разных вариациях, т.е. резко отпускать или наоборот медленно и при этом посмотреть, всегда ли тухнут стопы при отпускании педали. Но в идеале, неплохо бы при этом поиметь сканер на руках, т.к. на выключателе педали тормоза две группы контактов, а по лампам стоп-сигналов можно увидеть работу только одной группы.
Может действительно концевик не отрегулирован. Если не жать педаль тормоза в момент этого косяка, а наоборот подтянуть ее на себя, нормально потом заработает? Последний раз редактировалось Genji; 26.02.2020 в 13:23. |
|
|
|