|
|||||||
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,130
|
Re: ГБО на Лада Веста - 2
Цитата:
Ты, кстати, видимо забыл пояснить, почему 50%+50% не всегда равно 100% Я вот о чём: 4,7+4,7=9,4 Это мой ответ, и он правильный 6,26+6,26 не=9,4 Это твой ответ, и он тоже правильный ![]() А всё потому, что ты изначально указал не верное значение исходного числа, увеличив его на 50% Известное значение (расход газа, я только его знаю) нужно принимать за 100% Можно было бы и бензин принять за 100% но я не знаю его реального значения и рассчитываю его. |
|
|
|