|
|||||||
| Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,200
|
Re: Веста седан
На али нормальный куплен давно) Реально керхеровская фигня, которая вроде как самая нормальная, ни о чем - не пена, а эмульсия.
Но все равно - лучше уж ручками... Да и пригоревшие жуки, поди эта пена не смывает сама... P.S. Цитата:
|
|
|
|