Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2016, 11:47   #1
shuval73
Пользователь
 
Аватар для shuval73
 
Регистрация: 19.06.2014
Автомобиль: MB ML350 Disel
Возраст: 53
Сообщений: 78
Re: Будет ли 1.8 на механике?

Цитата:
Сообщение от Vega202 Посмотреть сообщение
Белый дым, не сизый, а именно у обоих белый, и не постоянно, а после продолжительного хх.
это один владелец. Так и масло стал подъедать,ну спишем на обкатку. Будем наблюдать.
shuval73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 12:22   #2
Vega202
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: ЛКС
Сообщений: 318
Re: Будет ли 1.8 на механике?

Цитата:
Сообщение от shuval73 Посмотреть сообщение
это один владелец. Так и масло стал подъедать,ну спишем на обкатку. Будем наблюдать.
На ники не смотрел, думал разные пишут об одном и томже наблюдении.
Vega202 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.