|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,526
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 6
Народ, подскажите, кто знает. Двиг 1.8. Как понимать параметр "Адаптированное отклонение расхода воздуха во впускном коллекторе мимо дросселя"? У меня этот параметр -1.1 Еще коэффициент продувки адсорбера на ХХ выше нормы. Болтается в районе 16-20. Возможно, что именно из-за продувки адсорбера у меня на ХХ положение дроселя выше нормы (4.4) и, соответственно, время впрыска также немного выше нормы. Педаль акселератора при этом не нажата. Какой из этих параметров первичен и тянет за собой остальные?
__________________
Я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/464372414873076186/ |
|
|