Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2020, 00:04   #11
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,526
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 6

Народ, подскажите, кто знает. Двиг 1.8. Как понимать параметр "Адаптированное отклонение расхода воздуха во впускном коллекторе мимо дросселя"? У меня этот параметр -1.1 Еще коэффициент продувки адсорбера на ХХ выше нормы. Болтается в районе 16-20. Возможно, что именно из-за продувки адсорбера у меня на ХХ положение дроселя выше нормы (4.4) и, соответственно, время впрыска также немного выше нормы. Педаль акселератора при этом не нажата. Какой из этих параметров первичен и тянет за собой остальные?
__________________
Я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/464372414873076186/
Mozgolom вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.