Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2020, 19:05   #1
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Электрооборудование LADA Vesta

А для какой цели включать ВСЕ потребители разом? Хочешь испытать на прочность генератор? Проводка уже плавится начала, этого мало?
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 19:11   #2
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,709
Re: Электрооборудование LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
А для какой цели включать ВСЕ потребители разом? Хочешь испытать на прочность генератор? Проводка уже плавится начала, этого мало?
Ответ НАДО!, устроит ?
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 19:30   #3
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Электрооборудование LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Ответ НАДО!, устроит ?
Ну, раз НАДО - тогда ипитесь - меняйте преды, колодки, генераторы, акб... Есть такая Русская-народная мудрость: "С дуру можно и йух сломать".
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 19:53   #4
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,709
Re: Электрооборудование LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
: "С дуру можно и йух сломать".
Если об хорошую убаб, да в порыве страсти, то норм, бывает

Ну а на гарантийном изделие, сам Бог велел все вкл..
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 19:54   #5
Андрей Кам
Продвинутый
 
Регистрация: 26.08.2018
Адрес: Свердловская обл.
Автомобиль: LADA Vesta SW Кросс, 1,8, МКПП , люкс-престиж
Сообщений: 659
Re: Электрооборудование LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Ну, раз НАДО - тогда ипитесь - меняйте преды, колодки, генераторы, акб... Есть такая Русская-народная мудрость: "С дуру можно и йух сломать".
где то год назад в теме про АКБ или генератор люди обсуждали какой ток выдает генератор, какая максимальная нагрузка, в качестве экспериментов включали (может не на продолжительное время) все, что можно было включить одновременно.
ничего не перегорало и просаживание напряжения было (по-моему) 0,5-0,7В. но нормально и все фары и все обогревы одновременно работали.

максимальный ток генератора , на вскидку 120 А.
По этому пара предохранителей по 60 А как раз.
Андрей Кам вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.