|
|||||||
| Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,648
|
Re: Веста седан
Цитата:
Про стекло-если посмотреть в торец стекла,то ещё не такое можно увидеть ,а если пристально не разглядывать,то всё в порядке,на досуге поинтересуйся про связку глаз-мозг,есть там интересные моменты,тыже вроде как возле медицины околачиваешсяПо коробке-масло поменяй,да,у сеня улучшилось и так не плохое переключение,да и у народа после смены масла на не роснефть есть положительные моменты PS Смотри там в забастовки не вляпайся,а то ваш батька лютовать начал,власть он не сдаст,а без работы можно остаться
__________________
Разница будет не по радиусу, а по диаметру.(с) sal на МКПП с горки я всегда переключаюсь на нейтраль.(с) sal Вращающиеся колеса, "раздувает" в диаметре.(с) |
|
|
|