Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2020, 23:09   #11
Aleksei Pavlovich
Продвинутый
 
Аватар для Aleksei Pavlovich
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,417
Re: Механизм газораспределения на 21129 - 2

Цитата:
Сообщение от pavel9558 Посмотреть сообщение
Ну да у меня всего две грани и люфт прям чувствуется. Заказывал в юлсане, он в в пакете запаян и в коробочке. Хотел на месте вскрыть пакет, но чет думал оригинал.
Зачем вообще нужен двухрядный ролик в узле грм, есть другие ролики которые легко вращаются и имеют запас по прочности, а ина двухрядный, вращается туговато и ремень иногда волочит через него особенно в морозы и надписей на ремне никогда нет там где установлен ина 2112, там где всё легко вращается, надписи на ремне видны практически до конца жизни ремня.
Aleksei Pavlovich вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.