|
|||||||
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,130
|
Re: ГБО на Лада Веста - 3
Цитата:
На первую машину ставил ГБО в Самаре, ребята молодцы, но через день заметил подтекание антифриза на холодную со штуцера печки. Поехал к ним - поставили другой пружинный хомут более жёсткий, усиленный. К стати, на все шланги изнутри они наносили немного смазки. На Весту ГБО тоже у них ставил - всё отлично. В Севастополе нашёл ребят у которых делаю ТО ГБО - они пользуются только винтовыми хомутами. |
|
|
|
|