Вернуться   Лада Веста Клуб > Административный раздел > Работа форума

Работа форума Вопросы о форуме, пожелания по работе Лада Веста Клуба.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2021, 19:39   #11
katran
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,863
Re: Работа сайта/форума

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Засрали весь форум....
Согласен. Мне даже в личку приперло.
katran вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.