Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2021, 11:34   #1
Жорж
Продвинутый
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,8
Сообщений: 290
Re: Продажа и вновь покупка Весты!

В случае с "Алексейкой" вспоминается фильм "Хоттабыч" -

---Пошёл на хер бот галимый !!!!!

---
Цитата:
Сообщение от alexeyka_k Посмотреть сообщение
_Al_, в течение месяца за какую цену максимально выгодно могу попробовать продать?
--- alexeyka_k , ты тупой неадекват ???

---
Цитата:
Сообщение от alexeyka_k Посмотреть сообщение
_Al_, за 800 думаешь не смогу продать?
И, так можно до "ишачей пасхи" общаться
Жорж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 14:20   #2
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Продажа и вновь покупка Весты!

Цитата:
alexeyka_k , ты тупой неадекват ???
Он очень умный тролль!))))))))
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 14:40   #3
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,830
Re: Продажа и вновь покупка Весты!

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Он очень умный тролль!))))))))
я бы сказал лучший :-)
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 14:40   #4
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,130
Re: Продажа и вновь покупка Весты!

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Он очень умный тролль!))))))))
И как недавно выяснилось, очень культурный. Учёный наверное...
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.