|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
| Результаты опроса: Сколько у Вас сжирает масла | |||
| У меня не жрет вообще |
|
25 | 45.45% |
| У меня не жрет потому, что я не слежу за уровнем |
|
12 | 21.82% |
| У меня жрет до половины щупа |
|
8 | 14.55% |
| У меня жрет ниже половины щупа |
|
10 | 18.18% |
| Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2021
Адрес: Курская обл
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,8 Exclusive
Сообщений: 25
|
Re: Масложёр на 1,6 Н4М
__________________
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут! https://avto.pro/- запчасти без посредников |
|
|
|