Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2021, 14:06   #1
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,142
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Если за рулем нормальный водитель, то он даже не знает этих цифр.
Да можно не знать этих цифр, без проблем.
Просто без цифр сложнее объяснить, почему один движок едет, а другой не едет.
Начинают всплывать понятия навроде "нормальный водитель" )
Цитата:
спрос будет пока будут выпускать дешевые вещи.
Пока им не будет альтернатив - да.
Цитата:
авто считается более менее динамичным если выезжает из 10 с
Зачем тебе эти цифры. Ненормальный чтоль? )
ЗЫ Сарказм )
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021, 17:37   #2
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор + Жулик
Сообщений: 2,392
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Да можно не знать этих цифр, без проблем.
Просто без цифр сложнее объяснить, почему один движок едет, а другой не едет.
Начинают всплывать понятия навроде "нормальный водитель" )
Двигатель любой "едет", вопрос в том какая трансмиссия к нему подобрана и какой вес он везет.
Купить дешевую машину, потому что сам не заработал на дорогую и более тяговитую, да к тому же еще и не умеешь правильно обгонять, т.к. сам же не научился, ныть при этом, что машина ведро с болтами и кичиться цифрами, плюсом винить конструктора, которого возможно и в живых-то уже нет - это удел явно ненормального человека.
Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Есть такая аксиома - что авто считается более менее динамичным если выезжает из 10 с
Это кто ее придумал? Пифагор или Аристотель?
Максим48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021, 19:56   #3
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,142
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Двигатель любой "едет"
Понятно. Вопросов больше не имею )

Автовазу кстати на заметку - можно ведь ставить и половинку движка, как было на оке в бытность.
Нормальные водители точно оценят - обгонять без проблем можно и так.

Потому что какие проблемы обогнать трактор с горки при попутном ветре?
Правильно, никаких. А задумываться насчет обгона всего остального просто не придется. За ненадобностью.

Профит!

Цитата:
вопрос в том какая трансмиссия к нему подобрана и какой вес он везет.
Разумеется.
С движком от оки - 60 кмч на пятой и хорош.
Сразу куча плюсов - никаких штрафов в принципе. Фуры на трассе не мешают (даже помогают, если за ними пристроится). Налоги-страховки минимальные.

ЗЫ Возражения не принимаются, сразу скажу.
Подобных наглецов следует сразу записывать в ненормальные.
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021, 22:21   #4
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор + Жулик
Сообщений: 2,392
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
А задумываться насчет обгона всего остального просто не придется. За ненадобностью.
Видим только то, что хочется, и читаем то, что нравится.

Воткнуть в каждый авто 400 кобыл и раздать всем права, ибо учиться не нужно теперь, оно само обгонит.
Это уже считает нормальным и выдается за аксиому.
Тут тоже все понятно.

Добавлено через 1 минуту
Забыл, и изобретать ничего не нужно. Спрос же есть, он сам все отрегулирует.
Максим48 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.