|
|||||||
| Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 49
Сообщений: 567
|
Re: Локеры (подкрылки)
Цитата:
Отмывается фетр значительно хуже пластика,как и предполагал.Льешь,льешь,он мокнет и стекает медленно. Давление не стал убавлять,лил на полной. Сняв подкрылок (сначала с левой стороны), все чисто практически.С левой стороны фетр хорошо закрывает. Далее,где осталось-ведро и поролон... Под рукава течет,куртка мочится.... Справа ГОРАЗДО БОЛЬШЕ грязи было за подкрылками,там шоркал и шоркал,отверткой длинной проталкивая губку. Удовольствие то еще ! Результат отмывки-добавил в папку с фото.Тоже может кому пригодится,вид голых арок с креплениями. 2.По поводу доп. самореза Некуда его там крутить, крепление подкрылка на штатные крепления от фетрового подкрылка. Некоторые крепления ,в основном с правой стороны отстаются незадействованы-они глубже пластикого подкрылка. Добавлено через 9 минут Цитата:
Торцы незакрытые на весте-плохо чистить палкой налипшую грязь и кашу зимнюю, не люблю в гараж загонять в таком виде,чтобы там все отпало. А пластик палкой чистится легко и быстро, без опасности повредить антикор. Если бы фетром закрыты были участки эти у порога-возможно и не стал бы менять подкрылки Но с правой стороны,все равно надо было закрывать еще и участок за заливной горловиной,колхозить из пластика или резины. Поэтому кардинально-замена на пластик Последний раз редактировалось maxpon; 28.09.2021 в 09:05. |
||
|
|
|