|
Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#10 | |||
Продвинутый
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 54
Сообщений: 8,586
|
Re: Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 4
Цитата:
Как поставил было дело на Калине мутлу кальциевый, так и забыл про него совсем. Там напряжение было к 15 на холодную. А на Весту не знаю пока. Читаю одного пассатовода. Купил, обозначенный тут регулятор на 14,7 вольт, а получил 14,1 Кто пишет, что только в сильный мороз заметно повышение напруги, а при разогреве, опять 13,9-14 Так у меня и так 14 вольт есть. Добавлено через 5 минут Цитата:
На 1,8 есть связь по LIN, а на 1,6 её нет, вот и нет ошибки на 1,6. Для 1,8 люди правят прошивку ЭБУ и поднимают напряжение на требуемый уровень. БЕЗ замены РН Добавлено через 24 минуты Цитата:
Целый вольт, получается вверх/вниз
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1 Информация-2 Бортжурнал ВЕСТА Бортжурнал Sandero Последний раз редактировалось Гагаринец; 15.11.2021 в 17:59. |
|||
![]() |