Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Трансмиссия LADA Vesta

Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д.

Результаты опроса: Стоит ли купить весту с АМТ?
Я эксплуатирую АМТ в Москве и доволен выбором 26 8.15%
Я эксплуатирую АМТ в Москве и не доволен выбором 4 1.25%
Я эксплуатирую АМТ в регионах и доволен выбором 161 50.47%
Я эксплуатирую АМТ в регионах и не доволен выбором 14 4.39%
Я не езжу на АМТ купил бы машину с роботом 60 18.81%
Я не езжу на АМТ и не купил бы машину с роботом 54 16.93%
Голосовавшие: 319. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2018, 20:08   #1
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 55
Сообщений: 2,787
Re: Проблемы АМТ - 2

Цитата:
Сообщение от TOSJ Посмотреть сообщение
а как соотносится датчик наружной температуры и коробка..по моему никак не должен..к климату да..но к АМТ...
Датчика температуры сцепления нет.Эту температуру ЭБУ рассчитывает исходя из температуры наружного воздуха.Если наружный датчик температуры врет будет считать неправильно.Об этом даже в РЭ написано и тут уже не раз обсуждалось.
nikVL вне форума  
Старый 12.03.2018, 15:28   #2
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Проблемы АМТ - 2

Ну почти сотни градусов - это не температура.
gvsp вне форума  
Старый 12.03.2018, 17:04   #3
Алексей 38
Продвинутый
 
Регистрация: 14.12.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 амт
Сообщений: 150
Re: Проблемы АМТ - 2

Забыл ещё рассказать вот что. После смазки актуатора появилась такая проблема что в большинстве случаев при заведении автомобиля стартер крутил одну секунду и останавливался. На второй раз машина заводилась. Если включить зажигание и подержать секунд 5 а потом заводить то заводилась нормально. Когда нормально не заводилась, при включении зажигания на секунду включался вентилятор радиатора почему-то. После того как я сейчас поправил контакты это проблема тоже исчезла. Если у кого-то что-то будет подобное имеете в виду
Алексей 38 вне форума  
Старый 13.03.2018, 19:11   #4
Астралопитек
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2018
Автомобиль: LADA Vesta, 1.6 АМТ
Сообщений: 15
Re: Проблемы АМТ - 2

Столкнулся с такой проблемой если можно так сказать. При спуске с горки если передача была 1я то вторая не включается. Приходилось останавливаться и по новой трогаться, зажигание не выключал. Конечно не постоянно но уже несколько раз такое было. Пробег 600, вот думаю может я что не так делаю, на амт до этого не ездил.
Астралопитек вне форума  
Старый 13.03.2018, 19:17   #5
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Проблемы АМТ - 2

Цитата:
Сообщение от Астралопитек Посмотреть сообщение
Столкнулся с такой проблемой если можно так сказать. При спуске с горки если передача была 1я то вторая не включается. Приходилось останавливаться и по новой трогаться, зажигание не выключал. Конечно не постоянно но уже несколько раз такое было. Пробег 600, вот думаю может я что не так делаю, на амт до этого не ездил.
Режим был А или М?
coronamark2 вне форума  
Старый 13.03.2018, 19:37   #6
Астралопитек
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2018
Автомобиль: LADA Vesta, 1.6 АМТ
Сообщений: 15
Re: Проблемы АМТ - 2

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Режим был А или М?
Пока только на А езжу.
Астралопитек вне форума  
Старый 13.03.2018, 21:06   #7
timtl
Продвинутый
 
Аватар для timtl
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA Vesta AMT LUXE XV line
Сообщений: 512
Re: Проблемы АМТ - 2

Цитата:
Сообщение от Астралопитек Посмотреть сообщение
Столкнулся с такой проблемой если можно так сказать. При спуске с горки если передача была 1я то вторая не включается. Приходилось останавливаться и по новой трогаться, зажигание не выключал. Конечно не постоянно но уже несколько раз такое было. Пробег 600, вот думаю может я что не так делаю, на амт до этого не ездил.
А на газ давили при этом? Если не давить то не будет переключаться, будет тормозить двигателем, особенно если перед этим притормаживали.
timtl вне форума  
Старый 13.03.2018, 21:13   #8
Астралопитек
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2018
Автомобиль: LADA Vesta, 1.6 АМТ
Сообщений: 15
Re: Проблемы АМТ - 2

Цитата:
Сообщение от timtl Посмотреть сообщение
А на газ давили при этом? Если не давить то не будет переключаться, будет тормозить двигателем, особенно если перед этим притормаживали.
Давил до 5К оборотов доходило а не переключается, отпускаю и опять давлю и ни чего. Один раз так помогло в самый первый случай
Астралопитек вне форума  
Старый 14.03.2018, 12:35   #9
Uninstaller13
Продвинутый
 
Аватар для Uninstaller13
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Comfort MMC
Возраст: 44
Сообщений: 3,108
Re: Проблемы АМТ - 2

Цитата:
Давил до 5К оборотов доходило а не переключается, отпускаю и опять давлю и ни чего. Один раз так помогло в самый первый случай
сбрось минусовую клемму минут на 10 потом удивишься как хорошо машина стала ехать)
а вообще в твоем случае надо было просто сразу переключить в ручном режиме на вторую передачу
хотя если уклон большой, может и правильно, что не давало переключать
Uninstaller13 вне форума  
Старый 15.03.2018, 16:24   #10
JINY
Продвинутый
 
Аватар для JINY
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Подольск
Автомобиль: LADA Vesta 1,8 АМТ
Сообщений: 273
Отправить сообщение для JINY с помощью AIM Отправить сообщение для JINY с помощью MSN
Re: Проблемы АМТ - 2

Цитата:
Сообщение от Астралопитек Посмотреть сообщение
Столкнулся с такой проблемой если можно так сказать. При спуске с горки если передача была 1я то вторая не включается. Приходилось останавливаться и по новой трогаться, зажигание не выключал. Конечно не постоянно но уже несколько раз такое было. Пробег 600, вот думаю может я что не так делаю, на амт до этого не ездил.
Это нормально. На обкатке тоже подвисала первая несколько раз. Если такое случается - переходите на ручку и включайте вторую, потом снова в автомат. С увеличением пробега пройдет. Вообще, сейчас у меня 23 тыс. км. и от АМТ больше кайфа, чем от механики. Вот еще прошивку бы поправить, чтобы на пробочных скоростях дерготню убрать.
JINY вне форума  
Закрытая тема

Метки
Сцепление, амт2.0

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.