|
|||||||
| Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
| Результаты опроса: Какой авто Вам больше нравится? | |||
| Lada Vesta |
|
64 | 62.14% |
| Lada XRay |
|
10 | 9.71% |
| понравились обе |
|
29 | 28.16% |
| Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 1
|
Re: Lada Vesta или Lada XRay
Обе машины хороши. Был на выставке вблизи рассотрел их. Веста солидней и мощней выглядет,но икс не сильно отстаёт. Жду анонса на ИксРей кросс.
|
|
|
|