|
|||||||
| Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#26 | |||||
|
Продвинутый
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,200
|
Re: Веста седан - 2
Цитата:
Стоимость отбил - выше писал. Остальное демагогия. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 2 минуты А что до п-жа - он показывал скрины дохода за месяц... С сервиса Яши... Это не считая чаевых и от борта (ну или как там). Суммы внушительные. С такими пирогами, действительно проще в столицу ехать на заработки в такси, а не тут "инженерить". |
|||||
|
|
|