|
|||||||
| Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort Winter
Сообщений: 2,280
|
Цитата:
![]() Зачем его снимать и перебирать если он работает? На работе был аутлендер 2017 года, продали его с пробегом в районе 250 тысяч. Насиловали по полной(прицеп, обгоны в спорт режиме) масло менялось 2 раза. К вариатору притензий небыло. Комфорт от вариатора ты будешь испытывать каждый день. А если и будет ремонт, то раз в несколько лет и то не факт. Я когда брал тест-драйв именно эта мысль меня посетила. Конечно в ваших условиях где нет пробок, тянучек и прочих прелестей мкпп это идеальный вариант. |
|
|
|
|