Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2016, 09:51   #1
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от Стас Лысый Посмотреть сообщение
В общем я доволен авто!
Это главное. Могу только пожелать чтобы и дальше все было так же. Ни гвоздя, ни жезла.
Ladavod вне форума  
Старый 27.06.2016, 13:44   #2
Стас Лысый
Продвинутый
 
Аватар для Стас Лысый
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta комфорт МКПП
Возраст: 39
Сообщений: 180
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Это главное. Могу только пожелать чтобы и дальше все было так же. Ни гвоздя, ни жезла.
Спасиб)

Кстати, вопрос. Менеджер в салоне мне сказал, что ПМ - сидит у них в салоне и что звонить ему надо через номер автосалона. Это так?
Стас Лысый вне форума  
Старый 27.06.2016, 14:02   #3
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 55
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от Стас Лысый Посмотреть сообщение
Спасиб)

Кстати, вопрос. Менеджер в салоне мне сказал, что ПМ - сидит у них в салоне и что звонить ему надо через номер автосалона. Это так?
У ПМ мобилка.
nikVL вне форума  
Старый 27.06.2016, 14:08   #4
Стас Лысый
Продвинутый
 
Аватар для Стас Лысый
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta комфорт МКПП
Возраст: 39
Сообщений: 180
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
У ПМ мобилка.
то есть мне должны были дать этот номер? И звонить ему напрямую, а не через диллерский колл-центр?
Стас Лысый вне форума  
Старый 27.06.2016, 14:22   #5
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 55
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от Стас Лысый Посмотреть сообщение
то есть мне должны были дать этот номер? И звонить ему напрямую, а не через диллерский колл-центр?
Карточку должны были дать с номером телефона.ПМ можно звонить даже ночью,а ночью салоны не работают.
nikVL вне форума  
Старый 27.06.2016, 14:27   #6
Стас Лысый
Продвинутый
 
Аватар для Стас Лысый
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta комфорт МКПП
Возраст: 39
Сообщений: 180
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Карточку должны были дать с номером телефона.ПМ можно звонить даже ночью,а ночью салоны не работают.
Бляха-муха, опять ехать ругаться в этот дакар долбаный. Ни карточки ПМа, ни договора лада-ассистанс.
Стас Лысый вне форума  
Старый 27.06.2016, 17:44   #7
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от Стас Лысый Посмотреть сообщение
Бляха-муха, опять ехать ругаться в этот дакар долбаный. Ни карточки ПМа, ни договора лада-ассистанс.
Можно позвонить в салон, попросить соединить с ПМ и ему все высказать и за одно попросить сотовый для связи. А я вот вообще покупал в одном салоне, но попросил ПМ договорится что обращаться буду в другой. Он сам мне скинул контакты ПМ с другого салона.
Ladavod вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.