Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2024, 09:41   #10
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,407
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 8

Цитата:
К китайским тамагочи ты знаешь моё отношение. Их корявые фары только подтверждают, что машинами они пока не стали. Заготовки.
Но ездить то как то нужно!
Я как то тут выкладывал видео моего ночного передвижения по ОСВЕЩЕННОМУ участку Ленинградского шоссе. Дорога просто наполнена мелькающими китайцами, окружающей рекламой, все это напрочь засвечивает глаза. Решение только одно - зрачок глаза не должен расширяться, для этого нужно свое, яркое пятно.


Цитата:
То же самое и про лампы с эффектом увеличения яркости на 100%, 200%.
Думаю сейчас очень многие, те кто действительно часто ездит по ночам, подумали - откуда выскочил этот парень? Пытается надувать меха древнего баяна

Расскажу тебе про фары Весты с плюсовым галогеном ОСРАМ:
1. Измерения освещенности СТГ показывают, что в чувствительных для встречки точках, уровень света намного выше положенного по правилам.
2. Практика, моя реальная ночная езда, показывает, что с такими лампами встречка оказывается много чаще недовольна чем с хорошо подготовленным диодным светом.

Пустая и вредная трата денег = купил на Али диодные лампы, вставил в фары и ежу.
ВЮВ на форуме  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.