|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,648
|
Re: Камера заднего вида штатная
ГУ надо спервА поменять,потом оценивать камеру,я,например, поставил тиайс,но камеру оставил заводскую,причём не из-за жадности,а в угоду надёжности-завод есть завод,со всеми испытаниями и проверками,у меня камера до сих пор не вызывает вопросов,да,разрешение хреноватое,но мне не картинка-вау нужна,а оценка заднего вида.Нету дин линий-нет ESP,не будет ни на какой камере,за исключением ноунейма китая с заявленой работой по G-сенсору-но это дерьмо
__________________
Разница будет не по радиусу, а по диаметру.(с) sal на МКПП с горки я всегда переключаюсь на нейтраль.(с) sal Вращающиеся колеса, "раздувает" в диаметре.(с) |
|
|
|