|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 48
Сообщений: 5,856
|
Re: Термостат - 2
Ну почему же - всё как и писал. Менять буду по теплу в большое ТО, когда и помпу менять буду, заодно же и антифриз сливаться будет.
Я показал, что получилось (кстати, это оригинальный корпус Behr, ещё с Весты SW 2019 года) после сборки. Прокипятить ещё нужно, чтобы посмотреть как работает термоэлемент. Кстати, термоэлемент очень плотно сел в седло - практически не продувается. |
|
|
|