|
|||||||
| Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,202
|
Re: China - 7
Раньше же переплачивали за шильдик фольца, говорили лада гавно. А тут переобулись шильдик бмв им не то. Подавай китайца без шильдика.
Добавлено через 4 минуты Ехал тут за город на дачу, последние 40 км дорога почти пустая и нет камер все валят хоть на ларгусах под 180. Ну и я тоже на дустере немного притопил чтоб от ларгусов не отставать, за мной китаец какой-то зацепился пытался обойти. Пригляделся Changan CS35 Plus. Вроде по мотору примерно все близко как у меня. Но почему-то где-то после 170-175 в подъем он разгоняться дальше перестал. Посмотрел его характеритсики ради интереса попозже 150 сил и 255 момента вроде ок, а максималка 180 км.ч почему-то, как у весты 1.6. Логично что в подъем больше 170-175 не смог набрать ) Потом еще на АЗС в соседних рядах остановились, он у меня спрашивал какой меня мотор 2.0 литра ?) Добавлено через 50 секунд Вопрос почему не едет ?)) У меня дальше спокойно разгоняется в подъем после 170-175 при таких же ттх и полном приводе. Где китайская мощь ?)) По сути его и 1.8 веста объедет получается. Уж про хавал М6 с 200 момента и более большой и жирный вообще молчу ) |
|
|